Шумерлинский муниципальный округ

Поздравление главы администрации Шумерлинского района Льва Рафинова с Днем защитника Отечества

Поздравление главы администрации Шумерлинского района Льва Рафинова с Днем защитника Отечества

 Дорогие защитники Отечества! Уважаемые жители Шумерлинского района!

Примите самые тёплые, искренние поздравления с 23 февраля – праздником силы, мужества, доблести и чести!

Самыми ценными понятиями в нашей жизни всегда были и остаются мир, спокойствие и стабильность! Не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю.

Все мы гордимся ратными подвигами наших воинов! Но при этом День защитника Отечества уже давно вышел за границы профессионального праздника. Это день отважных и сильных духом людей, защищающих свою Отчизну, своё дело, свою землю, своих родных и будущее! Его герои те, кто в любой час готов встать на защиту мирной жизни, как это сделали солдаты Великой Отечественной, как сделают те, кто только готовится надеть военную форму новобранцев.

Наша самая главная задача - научить детей любить свою Родину, с уважением относиться к её традициям, истинным героям. Именно молодым людям предстоит строить и улучшать жизнь в нашем государстве, стать настоящими защитниками. Общими усилиями мы обязаны сохранять многовековые традиции, приумножать силу и могущество нашей страны!

От всего сердца желаю реализации всех ваших планов и надежд, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут преодолимы! Крепкого вам здоровья, душевного тепла и мира!

Особые поздравления нашим уважаемым ветеранам, чей величайший подвиг никогда не будет забыт!

С праздником, дорогие защитники Отечества!

 

Глава администрации Шумерлинского района

Лев Рафинов



20 февраля 2016
16:31
Поделиться