Шумерлинский муниципальный округ

Шумерлинский район: состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета района

Сегодня  под руководством главы администрации Шумерлинского района Льва Рафинова проведено заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.  

На заседании были заслушаны руководители организаций, индивидуальных предпринимателей по вопросу снижения в 2014 году налога на доходы физических лиц в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, выплачивающих заработную плату работникам ниже прожиточного минимума и среднеотраслевого уровня. На комиссию были приглашены 5 руководителей организаций района,  даны пояснения о причинах снижения, о принимаемых мерах и сроках погашения задолженности в бюджет.

Протокольным решением комиссии руководителям организаций рекомендовано устранить нарушения и принять меры в установленные сроки. Своевременно и в полном объеме произвести уплату взносов в бюджет, обеспечить выплату заработной платы не ниже величины прожиточного минимума и отраслевого показателя в Чувашской Республике. 



02 марта 2015
13:08
Поделиться