Шумерлинский муниципальный округ

Супруги Даниловы 60 лет живут душа в душу

Супруги Даниловы 60 лет живут душа в душу

За плечами Дмитрия Герасимовича и Зинаиды Яковлевны из деревни Егоркино Шумерлинского района 60 лет совместной жизни.

Оглядываясь назад, супруги Даниловы вспоминают, как рука об руку шли по жизненному пути и поддерживали друг друга во всех начинаниях. Эти люди прожили в мире и согласии всю свою супружескую жизнь, сохраняя, на протяжении многих лет, любовь и уважение друг к другу. И этот «бриллиантовый» юбилей супруги отметили в кругу семьи.

Дмитрий Герасимович многие годы работал в городе Шумерля водителем на Автобазе № 3, на химическом заводе, а сама Зинаида Яковлевна трудилась на строительстве автодороги, в строительном управлении № 8. По воле судьбы семья Даниловых переехала в деревню Егоркино и Дмитрий Герасимович продолжал работать в колхозе «Большевик», а Зинаида Яковлевна работала в Егоркинской школе.

За большой вклад в развитие района оба супруга были удостоены звания «Ветеран труда».

Самое главное в жизни, по мнению супругов, - это трудолюбие, которое они заложили в основу воспитания своих детей: сына Владимира и дочь Зою. Зинаида Яковлевна и Дмитрий Герасимович гордятся своей большой и дружной семьей. У них 5 внуков и 4 правнука.

 «Бриллиантовые» юбиляры проживают вместе с семьей сына Владимира Дмитриевича и помогают заниматься воспитанием правнуков. Супруги с особой добротой отзываются о снохе Алевтине Никифоровне, гордятся ее добротой и отзывчивостью.

Семья Даниловых добрый пример для молодого поколения. Отдел ЗАГС сердечно поздравляет Дмитрия Герасимовича и Зинаиду Яковлевну с юбилеем, желает им крепкого здоровья и долгих лет супружеской жизни.



24 февраля 2015
14:52
Поделиться