Шумерлинский муниципальный округ

«Аллея книжных елочек» приглашает своих читателей

«Аллея книжных елочек» приглашает своих читателей

Наступило время, когда повсюду можно встретить «намеки о том, что уже совсем скоро наступит Новый 2015 год. Больше влиться в новогоднюю атмосферу помогает создание праздника вокруг себя – всевозможные аксессуары и украшения на зимнюю тематику. Новогодний дизайн интерьера предполагает праздничное, оригинальное и стильное оформление.

Торханская поселенческая библиотека решила устроить праздник для читателей заранее, украсив помещение новогодними «книжными елочками».

Понимая, что самой красивой будет не та ёлка, которая сделана по стандартной схеме с картинки, а та, в оформлении которой проявлены креативные идеи, главной героиней праздничного оформления стала елочка из книг. Книги на стеллажах тоже расположены в форме елочек. Кафедра и столы для читателей украшены снежинками. Особую красоту помещению придают окна, украшенные белыми елочками. Также в форме елочки расположились новые книги на выставке «С новой книгой в новый год!».  Получилась настоящая "аллея книжных елочек".

В украшении к празднованию Нового 2015 года достаточно желания, немного воображения и ловкости рук. Своими руками можно творить чудеса. Торханская поселенческая библиотека приглашает читателей в свое праздничное помещение, а также будет рада советам и помощи в оформлении уголков библиотеки. Счастливого вам Нового года!

 



17 декабря 2014
07:56
Поделиться