Шумерлинский муниципальный округ

В Шумерлинском районе состоялась сельскохозяйственная выставка

В Шумерлинском районе состоялась сельскохозяйственная выставка

Осень, как издавна заведено природой, пора урожайная. Фантазию, творчество, умение сделать композицию из того, что есть в мире природы, увидели и оценили на праздничной выставке сельскохозяйственной продукции, которые прошли в рамках Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Представленные на выставке разнообразные поделки из овощей, фруктов, цветов — плоды творчества сельскохозяйственных предприятий, сельских поселений, образовательных учреждений, обслуживающих предприятий. Сложно было выделить какую-либо одну работу. Все участники выставки постарались на славу, творчески подошли к созданию композиций.

«Выставка получилась замечательной и получила широкий общественный резонанс, — отметил глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов. — В ней представлены и производители продукции, и садоводы: разнообразие фруктов и овощей, мясных и хлебобулочных изделий, которыми была насыщена выставка, так и манила к себе. Хочу выразить слова благодарности всем участникам выставки - за участие, за творческий подход. Каждый отдельно взятый экспонат – это настоящее произведение искусства».

Как отмечают организаторы выставки, интерес к сельскохозяйственным показательным праздникам возрастает с каждым годом. А участвовать в сельскохозяйственных выставках теперь становится все более актуально. Ведь данная отрасль привлекает к себе внимание все большего числа производителей сельхозпродукции. И постепенно все большее количество людей заинтересованы в ее развитии.



28 октября 2014
13:52
Поделиться