Шумерлинский муниципальный округ

Шумерлинский район: аварийно-восстановительные работы по устранению повреждений на воздушных линиях электропередачи продолжаются

17 октября 2014 года в результате выпадения осадков в виде ледяного дождя и мокрого снега произошло обледенение и обрыв линий электропередач с частичным отключением электроэнергии в ряде сельских поселений Шумерлинского района: Ходарском, Торханском, Туванском, Егоркинском и Юманайском.

19 октября под председательством главы администрации Шумерлинского района Льва Рафинова в с. Ходары состоялось заседание районной комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

На совещании было объявлено о введении режима чрезвычайной ситуации на территории Шумерлинского района. В настоящее время в ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий задействованы все необходимые оперативные службы. По последним данным аварийно-восстановительные работы по устранению повреждений на воздушных линиях электропередачи предстоит выполнить в деревнях Эшменейкино,  Тарн-Сирма, Пояндайкино, Малые Туваны (14 домов). Надо отметить, что в данных населенных пунктах линии электропередачи уже восстановлены частично.

Аварийно-восстановительные  работы  планируют завершить в течение дня



20 октября 2014
09:59
Поделиться