Шумерлинский муниципальный округ

Пенсионный фонд приглашает на конкурс Шумерлинских работодателей

Пенсионный фонд РФ объявляет о начале всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию за 2014 год».

Участие в конкурсе – заочное, по результатам деятельности за 2014 год: необходимо своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы в Пенсионный фонд, в срок и без ошибок представлять отчетность, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2014 года» будут подведены в мае 2015 года с учетом завершения представления отчетности за 2014 год. Во всех субъектах Российской Федерации будут определены победители конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Лучшие страхователи 2014 года будут награждены почетными дипломами, подписанными председателем Правления Пенсионного фонда России и управляющими региональных отделений фонда.

В 2014 году во всероссийском конкурсе по итогам отчётного 2013 года в числе лучших названы 1203 страхователя. В их числе - 16 работодателей из Чувашии, среди которых и ОАО «ШУКОФА».Торжественное награждение победителей состоялось на XXI Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ» в Чебоксарах.

Конкурс «Лучший страхователь» Пенсионный фонд России проводит в пятый раз. Он призван напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей направляются на выплату пенсий нынешним пенсионерам и обеспечивают будущую пенсию сотрудников.

 

 

УПФР в городе Шумерля и Шумерлинском

районе Чувашской Республики – Чувашии

Телефон горячей линии: 2-44-60   



18 сентября 2014
09:31
Поделиться