Шумерлинский муниципальный округ

Получить информацию о торгах и аренде государственного или муниципального имущества - доступно и удобно!

Получить информацию о торгах и аренде государственного или муниципального имущества - доступно и удобно!

На современном этапе российское законодательство предусматривает публичность и прозрачность проведения торгов. Уже несколько последних лет в сети Интернет функционирует информационный ресурс www.torgi.gov.ru как единая "доска объявлений" для размещения информации по торгам. Ранее информация о торгах публиковалась в огромном количестве печатных изданий и на различных сайтах. Создание данного Интернет-портала стало поистине уникальным событием – впервые информация о торгах по продаже государственного и муниципального имущества стала максимально доступной для широкого круга лиц.  Сайт www.torgi.gov.ru позволяет не только бесплатно найти информацию о торгах из любой точки планеты, но и проследить за ходом проведения торгов и их результатами.  

Функционал сайта www.torgi.gov.ru организован так, чтобы пользователям было удобно работать с информационным ресурсом. Сайт оснащен поисковым механизмом, позволяющим осуществлять поиск по типам имущества, его местоположению и другим характеристикам.

Если Вы решили арендовать или приобрести в собственность муниципальное имущество Шумерлинского района для размещения офиса или открытия магазина, кафе, обращайтесь за информацией на сайт www.torgi.gov.ru или на официальный сайт Шумерлинского района.



22 июля 2014
08:48
Поделиться