Шумерлинский муниципальный округ

Шумерлинский район: о приеме документов по целевой подготовке специалистов для АПК

В целях обеспечения фактического равенства прав граждан из сельской местности при поступлении в  ФГБОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» и подготовки квалифицированных кадров для АПК, между  Министерством сельского хозяйства Чувашии и академией заключены «Договора на целевой прием и целевую подготовку специалистов по заочному и очному обучению».

01 июля завершается прием документов на целевую подготовку по очной форме. Всего по Шумерлинскому району  на сегодняшний  день в список вошли 2 абитуриента. Вчерашние выпускники подали заявления на такие факультеты, как экономика (бакалавр) и транспортные средства (специалист).

По условиям соглашения ежегодная оплата за обучение по очной форме составит 12000 рублей. Стоимость ежегодного заочного обучения -8000 рублей.

Ждем желающих получить высшее сельскохозяйственное образование (по заочной форме) по адресу: г. Шумерля отдел экономики, имущества и взаимодействия с предприятиями АПК администрации Шумерлинского района тел. Для справок: 5-13-61.           

 



02 июля 2012
00:00
Поделиться