Шумерлинский муниципальный округ

Стартовал месячник «Молодёжь за здоровый образ жизни»

1 октября в г. Шумерля проведены соревнования по летнему полиатлону среди молодёжи допризывного возраста. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды общеобразовательных школ  города Шумерля и Шумерлинского района. В четырехборье (стрельба, метание гранаты, бег на 100 м., кросс на 2км.) в личном зачете выиграл призёр Первенства Чувашии Тырлаков Владимир (МОУ «Шумерлинская СОШ») с результатом 247 очков, второе место занял его брат Сергей с результатом 233 очка, на третьем месте -Денис Игнатьев (МОУ «Егоркинская СОШ»)- 198 очков. В общекомандном зачете первое место заняла дружная команда Шумерлинской школы с результатом 663 очка. Второе место выиграли юманайские школьники с результатом 522 очка, третье место заняли егоркинские школьники - 518 очков.