Шумерлинский муниципальный округ

ООО «Агрофирма «Аленушка» и СХПК «Комбинат» Шумерлинского района по итогам 2011 года вошли в состав клуба «Агро 100»

Специалистами Казенного унитарного предприятия «Агро-Инновации» седьмой год подряд  разрабатывается рейтинг предприятий агропромышленного комплекса, и на его основе определяются 100 лучших хозяйств – клуб «Агро 100» республики. Рейтинговая информация представляет определенный интерес как для руководителей, специалистов предприятий, так и для потенциальных инвесторов агропромышленного комплекса.

Определение рейтинга  по итогам 2011 года произведено на основе Методики определения консолидированного рейтинга сельскохозяйственных предприятий Чувашской Республики, утвержденной Постановлением совместного заседания правительственной комиссии Чувашской Республики по вопросам агропромышленного комплекса и коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 13.02.2008 г., № 3-4.

В марте месяце по Шумерлинскому району была отправлена исходная информация о сельскохозяйственных организациях для определения консолидированного рейтинга по итогам 2011 года, которая включает:

- наименование сельскохозяйственной организации;

- фамилию, имя и отчество руководителя организации, контактный телефон;

- данные годового отчета за 2011 год (используемая площадь сельскохозяйственных угодий; валюта баланса на начало и конец года; выручка от реализации; чистая прибыль; среднегодовая численность работников; номинальная начисленная заработная плата.

По представленным данным по итогам 2011 года в состав клуба «Агро 100» вошли и сельскохозяйственный предприятия Шумерлинского района – это ООО «Агрофирма «Аленушка» (генеральный директор- Ильгачев А.П.) и СХПК «Комбинат» (председатель- Зологин А.Н.) 

 



04 июля 2012
00:00
Поделиться