Шумерлинский муниципальный округ

Состоялась новогодняя елка главы администрации Шумерлинского района для одаренных учащихся

Состоялась новогодняя елка главы администрации Шумерлинского района для одаренных учащихся

Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее: светлые мечты и новые цели,  безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремлённость в будущее.

28 декабря 2016 года в актовом зале администрации Шумерлинского района состоялась  Новогодняя елка главы администрации района для одаренных учащихся района – победителей районных, республиканских, всероссийских конкурсов и олимпиад, отличников учебы, спортсменов и активистов.

Тепло поприветствовал собравшихся глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов: «Сегодня в этом зале собрались лучшие из лучших. Вы — наша гордость. Участвуя в различных мероприятиях и конкурсах, вы достойно защищаете честь района. Выражаю вам за это огромную благодарность»,- обратился в адрес ребят Лев Геннадьевич. Он пожелал детям, чтобы они также хорошо учились, проявляли свою активность во всех школьных и внешкольных мероприятиях и получили много радости и счастья в наступающем новом году.

После официальных поздравлений началась праздничная развлекательная программа. Для ребят было подготовлено оригинальное и увлекательное театрализованное представление под названием «Однажды, в студеную зимнюю пору...». Дети веселились от души, водили хороводы вокруг пушистой зеленой елочки, пели и танцевали. Конечно же, не обошлось на празднике без Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев -  Бабы Яги, ее внучка Ежка, Петушка, Снеговика и многих других, которые веселились вместе с ребятами. Они поздравили собравшихся с праздником, вручили сладкие   подарки всей ребятне.



28 декабря 2016
15:44
Поделиться