Шумерлинский муниципальный округ

В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Шумерлинская Межпоселенческая библиотека выпустила ряд библиографических изданий

В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности специалисты Межпоселенческой библиотеки МБУ «Централизованная библиотечная система Шумерлинского района» подготовили ряд библиографических буклетов и памяток. Одно из изданий -  «Советы по рациональному использованию энергии, которые сэкономят Ваш бюджет» -  подготовлено с целью напоминания населению  о правиль­ном обращении с тепловой и электроэнергией. Уменьшение количества потребляемой энергии и энергосбережение в промышленности, домах и квар­тирах — очень важный вопрос в современных условиях жизнедеятельности. Главное, чтобы население не только сократило свои расходы, но и сохранило окружающую среду от разрушения, ведь чем рациональнее мы расходуем тепло и электричество, тем меньше используем дра­гоценные запасы сырья.

Издание содержит рекомендательный список новых книг, брошюр, журналов, поступивших в библиотеки сельских поселений по актуальной теме в 2016 году.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Подобрать подробную информацию об экономически выгодном  ведении сельского, личного подсобного хозяйства Вы можете, обратившись в библиотеки нашего района.

 



20 октября 2016
14:20
Поделиться