Шумерлинский муниципальный округ

Проводится мониторинг качества предоставляемых услуг в библиотеках Шумерлинского района

Работникам библиотек хорошо известно, что  оценить результаты деятельности их учреждения на основании статистических отчетов практически невозможно.  Для этого необходимо получить объективные и разносторонние сведения, касающиеся реального состояния библиотечного дела.

Если обратиться на любой из сайтов органов власти и центральных общедоступных библиотек, то можно убедиться в том, что практически каждый из данных субъектов осуществляет мониторинговые исследования деятельности библиотек. Как правило, в процессе проведения подобных мониторингов центральные библиотеки субъектов Российской Федерации выступают в роли посредников между органами власти и управления культурой и самими учреждениями. 

Источник: Справочник руководителя учреждения культуры:

http://www.cultmanager.ru/article/6962-qqq-16-m8-31-08-2016-bibliotechnyy-monitoring?ustp=W.

В рамках мониторинга качества предоставляемых услуг в библиотеках района муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Шумерлинского района" разместила на своем сайте: http://chum.3dn.ru баннер «Социологический опрос» с анкетой. Уважаемые посетители библиотек Шумерлинского района, просим Вас ответить на вопросы предлагаемой анкеты. По каждому вопросу предложены разные варианты ответов. Выберите, пожалуйста, и отметьте тот ответ, который совпадает с Вашим мнением. При необходимости допишите свой вариант ответа в специально отведенном месте. Просим не оставлять без ответа ни один из вопросов.

 

 



11 октября 2016
11:04
Поделиться