Шумерлинский муниципальный округ

Поздравление главы администрации Шумерлинского района Льва Рафинова с Днем социального работника

Поздравление главы администрации Шумерлинского района Льва Рафинова с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником

– Днем социального работника! 

В этот праздник мы чествуем  людей, посвятивших себя гуманному и благородному делу.  Работники социальной сферы всегда рядом с теми, кто нуждается в помощи и поддержке. Благодаря им теплом и заботой окружены люди самых различных возрастов и социального положения: граждане преклонного возраста и дети, инвалиды и члены малоимущих семей, ветераны и многодетные матери. Они дарят своим подопечным чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, возвращают им радость жизни. 

Глубоко убежден, что социальный работник – не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Здесь нет места черствости и равнодушию. Доброжелательность, чуткость к чужой беде, безграничная любовь к людям — это те качества, которые всегда отличали работников социальной сферы.

Хочется выразить слова благодарности за верность своему нелегкому делу, профессиональному и человеческому долгу, за милосердие и любовь. Желаю крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и благополучия! Счастья вам и успехов во всех добрых делах! 

 

Глава администрации Шумерлинского района

Лев Рафинов



08 июня 2016
08:09
Поделиться