Шумерлинский муниципальный округ

Приглашаем авторов песенно-поэтического творчества принять участие в фестивале «Гринландия»

Приглашаем авторов песенно-поэтического творчества принять участие в фестивале «Гринландия»

С 8 по 10 июля на берегу реки Быстрицы у с. Башарово Октябрьского района города Кирова состоится XXIV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия». Целью Фестиваля является воспитание патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве.

Фестиваль пройдет под девизом «Мы – дети твои, Россия!». Задачами  Фестиваля являются:  пропаганда духовных и семейных ценностей, создание условий для всестороннего развития личности; выявление и поддержка в профессиональном становлении талантливых авторов и исполнителей; обмен опытом творческих коллективов, авторов и исполнителей, укрепление и развитие творческих связей регионов Российской Федерации; пропаганда здорового образа жизни, экологического мышления и бережного отношения к природе; создание условий для творческого взаимодействия с соотечественниками, живущими за рубежом.

Участниками фестиваля могут быть отдельные авторы, исполнители, дуэты, ансамбли, клубы и центры авторской песни из субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Основные номинации фестиваля: автор слов и музыки; автор музыки; автор слов; исполнитель; дуэты-ансамбли. Прослушивание и подведение итогов конкурсов осуществляет жюри, которое формируется из известных авторов и исполнителей авторской песни. Дипломанты награждаются дипломами и призами в каждой номинации. Обладатель Гран-при  и лауреаты фестиваля  награждаются дипломами  и призами в каждой номинации.

Приглашаем авторов песенно-поэтического творчества принять участие в конкурсе!

Положение о фестивале:

http://www.grinlandia.ru/grinlandiya-2016/polozhenie

 



03 июня 2016
10:46
Поделиться