Шумерлинский муниципальный округ

Учреждения культуры Шумерлинского района приглашают на мероприятия, посвященные Международному женскому Дню

Учреждения культуры Шумерлинского района приглашают на мероприятия, посвященные Международному женскому Дню

В учреждениях культуры Шумерлинского района в праздничные и предпраздничные дни  пройдут мероприятия, посвященные женщинам и для женщин.

В Большеалгашинском сельском клубе с 1 по 7 марта 2016 года пройдет конкурс детских рисунков «Дорогой мамочке», 7 марта - литературно-музыкальная композиция «Золушки» и праздничный концерт «Для наших милых дам». 5 марта  фольклорный коллектив «Юханшыв» Нижнекумашкинского сельского клуба с концертной программой выезжает  в Верхнекумашкинский сельский клуб, 7 марта коллектив готовит праздничную программу ««Самые обаятельные и привлекательные» для женщин своего поселения.

С 5 по 7 марта в сельских учреждениях культуры состоятся конкурсно-развлекательные программы: «Я самая красивая» (Егоркинском),  «А ну-ка, женщины» (Саланчикском), «Милая моя мама» (Туванском), «А ну-ка, бабушки» (Торханском), «А ну-ка, девочки, а ну-ка бабушки» (Бреняшском), «Для вас, милые» (Ходарском), «Прекрасных женщин имена» (Яндашском), «Ах, какая женщина!» (Шумерлинском). «Моя мама лучше всех»- конкурс детских поделок с 1 по 8 марта пройдет в Кабановском сельском клубе, а  мастер-класс по изготовлению открыток для мам «Мамочка любимая» 4 марта состоится в Шумерлинском СДК.

Тематические дискотеки готовятся в  Русско-Алгашинском  - «С праздником, милые женщины», Большеалгашинском - «Лучшая на свете женщина», Пояндайкинском - «Для милых дам», Торханском сельском Доме культуры - «С любовью к женщине». На праздничный концерт «Милые женщины» 6 марта приглашают работники культуры Юманайского сельского Дома культуры.

 

 

 



04 марта 2016
09:43
Поделиться