Шумерлинский муниципальный округ

Приглашаем в учреждения культуры Шумерлинского района на праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства

Приглашаем в учреждения культуры Шумерлинского района на праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства

В рамках Дня народного единства в учреждениях культуры Шумерлинского района состоятся праздничные мероприятия: патриотические часы, музыкально-тематические вечера, конкурсы стихов и рисунков, информационные часы, праздничные концерты и др.

Во всех учреждениях культуры 4 ноября пройдет единый информационный день «Сплоченность. Единенье. Вера» с просмотром художественного фильма «1612 год» и других тематических художественных и документальных фильмов.

В Большеалгашинском сельском клубе состоится тематический концерт «В единенье - наша сила».. Фильм «Россия – страна единства и согласия» 3 ноября будет показан в Нижнекумашкинском сельском клубе. 4 ноября в Шумерлинский сельском клубе для детей будет организован конкурс рисунков «День справедливости, единства и сплочения»; конкурс стихов «Мы вместе, мы едины и мы непобедимы» - в Торханском сельском клубе. Час духовного общения и  тематический концерт «Руси святая матерь (Икона Казанской Богоматери)» готовят работники культуры Туванского культурно-оздоровительного центра. Тематический концерт «Храни себя, святая Русь, храни» для жителей села состоится в Саланчикском сельском клубе; музыкально - тематический вечер «В семье единой, в семье сплоченной»- в Ходарском клубе.

Приглашаем  в учреждения культуры Шумерлинского района на праздничные мероприятия!

 

 



02 ноября 2015
14:26
Поделиться