Шумерлинский муниципальный округ

Поздравление главы администрации Шумерлинского района Льва Рафинова с Днем России

Поздравление главы администрации Шумерлинского района Льва Рафинова с Днем России

Уважаемые шумерлинцы!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

День России — праздник особый. Этот день объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности - любви к своей Родине. Сегодня Россия - сильная, уверенная, преуспевающая держава. Мы чтим наши богатейшие традиции, необъятную культуру, дух нашего великого народа. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы — граждане России!

Наше главное богатство - талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее нашей малой Родины – Шумерлинского района. Совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и благополучия нашего района и страны в целом.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Желаю всем доброго здоровья, мудрости и терпения.

 

С праздником вас, дорогие друзья! С Днем России!

 

Глава администрации Шумерлинского района

Лев Рафинов



11 июня 2015
10:49
Поделиться