Новости » Об успехах наших пловцов.

13:10 27 февраля 2017 г.

Соревнование – это экзамен для спортсмена. Каждодневные изнурительные тренировки, строгий режим, большие физические нагрузки – это все становится базой, фундаментом для того, чтобы выйти победителем.

26 февраля 2017 года в Физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" состоялся Межрегиональный традиционный открытый турнир по плаванию на призы ООО "Транзит - Сити, посвященный Дню Защитника Отечества. В бассейне встретились пловцы из г. Казань Республики Татарстан, г. Чебоксары, г. Канаш, г. Козловка, г. Новочебоксарск, г. Мариинский Посад, г. Цивильск, п. Урмары, п. Кугеси, п. Моргауши и др. Пловцы ДЮСШ "Асамат" Цивильского района выступили достойно. Так, Никитин Глеб и Солоденова Елизавета стали победителями на дистанции 50м. в/ст., а Федорова Анастасия заняла вторую ступень пъедестала почета. Следует отметить, что команда Цивильска была лучшей и в эстафетном плавании 4 по 25м. в/стилем в составе команды: Солоденова Елизавета, Федорова Анастасия, Никитин Глеб и Басов Арсений. Поздравляем юных пловцов с отличными стартами, а также их тренера Осипова Евгения Владимировича и желаем им новых побед!

P.S.: с 15 по 17 февраля 2017 года  в г.Чебоксары прошли XXXVIII Традиционные межрегиональные соревнованиям по плаванию «Спортивные Горизонты» на призы ГТРК «Чувашия» в 25-ти метровом бассейне спортивной школы олимпийского резерва №9 по плаванию  Минспорта Чувашии. Где на дистанции 100м. на спине Федорова Анастасия заняла 2 место, а на дистанциях 100м. баттерфляй и 100м. вольный стиль Солоденова Елизавета заняла 3 место. Мы, также поздравляем юных пловцов с хорошими результатами и желаем успехов на первенстве Чувашской Республики, которое состоится уже с 9 по 11 марта в г.Новочебоксарск ЧР.

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Первоисточник: СШОР №9 по плаванию минспорта Чувашии, АУ ДО "ДЮСШ "Атал" г.Козловка