г. Шумерля Чувашской Республики

Поздравление главы города Шумерли Сергея Яргунина и главы администрации города Шумерля Александра Зиновьева со 100-летним юбилеем города

Поздравление главы города Шумерли Сергея Яргунина и главы администрации города Шумерля Александра Зиновьева со 100-летним юбилеем города

Уважаемые жители и гости города Шумерля!

Поздравляем вас с 100-летним юбилеем города!

Наш город молод, ему всего 100 лет. Но каждый год его истории неповторим и значим своими событиями.

Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга старшего поколения, первостроителей, пронесших любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Если первостроители строили наш город, то их дети и внуки подкрепляют их добрые имена конкретными делами, делают все возможное, развивая экономику и повышая качество жизни горожан.

Этот праздничный день связывает людей различных возрастов, национальностей, профессий, интересов и убеждений, он дорог каждому, кто живет в Шумерле.

От всей души хочется пожелать, чтобы Шумерля с каждым днем становилась все комфортнее для проживания, в каждой семье царило душевное тепло, радость и уверенность в завтрашнем дне. Желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых начинаниях!

 

 

Глава города Шумерля                                                                              С.В. Яргунин

 

Глава администрации города Шумерля                                                      А.Г. Зиновьев



10 сентября 2016
08:00
Поделиться