г. Шумерля Чувашской Республики

Поздравление главы администрации города Шумерли Александра Зиновьева с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники налоговых органов, ветераны налоговой службы!

Искренне поздравляю вас с 25-летием со дня образования

налоговых органов Российской Федерации!

 

Юбилейная дата — 25 лет со дня образования налоговых органов Российской Федерации — это возможность подвести итоги, наметить пути совершенствования работы налоговой службы в целом.

Налоговая служба в современном виде справедливо считается одним из ключевых звеньев обеспечения стабильного функционирования финансовой системы страны.

Работа налоговика во все времена считалась одной из самых престижных, и к сотрудникам налоговых ведомств всегда предъявлялись высочайшие требования. Не случайно в налоговых органах трудятся люди, которые честно и добросовестно исполняют свой долг, которые обладают высокой профессиональной грамотностью и колоссальным чувством ответственности. От вашего внимания, настойчивости, непримиримости к нарушениям зависит наполнение бюджетов страны на всех уровнях, предпринимательская активность, инвестиционный климат и стабильность экономики нашего государства.

Профессиональный праздник – это хороший повод ещё раз сказать опытным и заслуженным работникам, а также молодым начинающим специалистам, что без оперативной деятельности сотрудников межрайонной инспекции сегодня невозможно себе представить развитие муниципальных образований, регионов и страны в целом.

Убежден, что профессионализм, настойчивость, компетентность, накопленный опыт, ответственный подход к делу станут прочной основой для вашей дальнейшей успешной деятельности, а внедрение передовых технологий налогового администрирования позволит успешно решать стоящие перед вами задачи.

Сегодня хочется сказать отдельное спасибо сотрудникам, которые стояли у истоков налоговой службы, а также особо поблагодарить руководителей, которые на протяжении многих лет делали все возможное для становления и укрепления налоговой системы.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра, новых трудовых достижений, удачи во всех делах и начинаниях!

 

 

 

Глава администрации                                                                                            А.Г. Зиновьев



21 ноября 2015
08:00
Поделиться