г. Шумерля Чувашской Республики

Поздравление главы администрации города Шумерли Александра Зиновьева с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны МВД!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

 

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего города, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются Ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Служба в полиции - трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Благодарю вас за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в нелегкой, но очень нужной работе на благо нашего города, Республики и всей России! Счастья, благополучия и душевного спокойствия вам и  вашим семьям!

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                            А.Г. Зиновьев



10 ноября 2015
08:00
Поделиться