г. Шумерля Чувашской Республики

Поздравление главы администрации города Шумерли Л.Г. Дмитриевой с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

 

Предпринимательство активно проявляет себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных, инициативных людей.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности горожан, создавая новые рабочие места, обеспечивая население необходимыми товарами и услугами. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки.

Социально-значимая цель предпринимателя - это принятие серьёзных и взвешенных, а часто рискованных и нестандартных решений, направленных на развитие бизнеса, повышению уровня жизни людей, оказанию новых услуг жителям нашего города, реализации социальных проектов, стабилизации рынка труда. Желание брать на себя ответственность и помогать в развитии города - заслуживает высокого уважения.

Выражаю вам искреннюю благодарность за сотрудничество и поддержку.

Желаю всем предпринимателям активнее использовать свой опыт, энергию, профессиональные знания и навыки на общее благо, настойчиво и терпеливо развивать и вести свой бизнес к процветанию родного города!

 

Глава администрации                                                                                 Л.Г. Дмитриева



23 мая 2014
16:09
Поделиться