г. Шумерля Чувашской Республики

Поздравление главы администрации города Шумерли с Международным женским днем

Дорогие женщины города Шумерля! 

От всего сердца поздравляю Вас с праздником весны, любви и красоты-

Международным женским днем!

 

В этот особый праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш труд, за умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через годы это прекрасное, доброе чувство. 

Женщина наполняет дом лаской и радостью, зажигает его жизнью и согревает теплом души, делает его уютным. На протяжении всей нашей жизни нас окружает женская забота - матери и бабушки, сестры и жены. Вы не только матери и жены, но и руководители, предприниматели, специалисты, врачи, учителя. Женщины сегодня принимают самое активное участие во всех сферах жизни, внося огромный вклад в социально-экономическое развитие родного города.

От всей души желаю, чтобы вы, дорогие женщины, были защищены от всех невзгод и трудностей, чтобы у вас было меньше хлопот и больше светлых, радостных дней, успехов и удач! Радости вам, улыбок, оставайтесь всегда необыкновенно красивыми и самыми любимыми!

 

Глава администрации                                                                                           Л.Г. Дмитриева



07 марта 2014
09:59
Поделиться