г. Шумерля Чувашской Республики

14:25 Победа шумерлинок на Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике

12 июня в КРЦ «Mega Galaxy» г.Чебоксары прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике. В соревнованиях приняли участие команды из Челябинска, Москвы, Йошкар-Олы, Нижнекамска, Иваново, Сызрани и других городов России. Город Шумерлю представляли две команды МОУДОД города Шумерли «Центр дополнительного образования для детей».

По результатам финала соревнований команда возрастной категории 11 - 13 лет заняла 1 место в номинации «Аэробика», команда возрастной категории 14 - 16 лет заняла 3 место в номинации «Степ-аэробика».

Победители были награждены Дипломами Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, памятными медалями и сладкими призами.

Победа аэробисток стала возможной благодаря опыту и профессионализму тренеров-преподавателей Г.В. Сучковой и Л.В. Матюниной. Большую поддержку и содействие в подготовке спортсменок оказал МАУ «ФОК «Олимп» города Шумерли» в лице директора В.П. Брехова, предоставив необходимое оборудование (степ-платформы), новую красивую форму для спортсменок.