Команда отделения адаптивной физкультуры ДЮСШ города Шумерли не осталась без наград в республиканских соревнованиях по лёгкой атлетике

28 января в г.Чебоксары прошли соревнования по лёгкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В этих соревнованиях приняла участие команда отделения адаптивной физкультуры ДЮСШ города Шумерли. По традиции шумерлинские спортсмены проявили огромную свою волю к победе и не остались без наград.

Так, в беге на 60 м среди юношей Клячкин Сергей занял 2 место, среди девушек Грачёва Юлия стала победителем. В беге на 300 м среди юношей призёрами стали Алексеев Андрей - 2 место и Клячкин Сергей - 3 место. Среди девушек Фролова Вероника финишировала третьей. В толкании ядра среди девушек победителем стала Фролова Вероника, среди юношей 3 место у Алексеева Андрея.

Поздравляем ребят с этой победой и желаем им дальнейших спортивных побед.