В городе Шумерле определился победитель турнира по футзалу

26 декабря в спортивном зале стадиона «Труд» города Шумерли завершился открытый турнир по мини-футболу (футзалу) среди мужских команд. В турнире приняли участие любительские шумерлинские команды: ООО «Спецмонтажстрой», «Темп», ОАО «КАФ», МОУДОД «ДЮСШ», «ПЧ-23», «Центр», «Алмаз», «Спартак» (с.Красные Четаи), «Колос» (Шумерлинский район). Турнир проводился по круговой системе.

По итогам турнирной таблицы уверенную победу одержала команда ОАО «КАФ». Серебряным призером турнира стала команда «ПЧ-23», а бронзовым призером - команда «Алмаз».

Команда ОАО «КАФ» уже третий год подряд становится победителем данного турнира и обладателем переходящего Кубка соревнований, с чем мы их и поздравляем.

«Лучшим вратарем» турнира был признан Денис Смирнов. «Лучшим игроком оборонительного плана» стал Максим Баторшин, а «Лучшим нападающим» - Максим Макаров.

Все победители и призеры соревнований были награждены дипломами отдела физической культуры и спорта администрации города Шумерли и ценными подарками.