г.Шумерля: определены победители «Школьной волейбольной лиги»

С 8 по 16 декабря в спортивном зале МОУ «Гимназия №8» и с 17 по 22 декабря в спортивном зале МОУ «СОШ № 1» прошло первенство города Шумерли по волейболу среди учащихся образовательных школ и средних специальных учебных заведений «Школьная волейбольная лига», среди девушек и юношей.

В соревнованиях среди девушек приняли участие восемь команд. Наиболее успешно выступила команда «Гимназии №8» (первая команда), которая набрала максимальное количество очков и заняла 1 место. Среди школьных команд второе место заняла команда «СОШ № 6», 3 место заняла команда «СОШ №2». Среди средних специальных заведений 1 место заняла команда «ПУ №6», 2 место заняла команда «ЧМТ» филиала Чебоксарского машиностроительного техникума, 3 место заняла вторая команда «Гимназии №8».

Среди школьных команд юношей 1 место заняла команда «Гимназии № 8», 2 место заняла команда «СОШ №1», и 3 место у команды «СОШ №2». Среди СУЗов победителем стала команда «ЧМТ», 2 место заняла команда «ПУ №6».

Команды-призёры были награждены грамотами отдела образования администрации города Шумерля.