г. Шумерля Чувашской Республики

Танцевально-спортивный клуб «Экситон» города Шумерли покоряет Всероссийский турнир «Стиль – 2010»

28 февраля в г. Чебоксары прошел Всероссийский турнир «Стиль – 2010». В соревновании приняли участие спортивные клубы из городов Казань, Йошкар-Ола, Саранск, Нижний Новгород, Чебоксары. Город Шумерлю представлял танцевально-спортивный клуб «Экситон».

В утреннем отделении турнира прошли соревнования по массовому спорту. Шумерлинский коллектив представил 5 пар и 5 солистов. У всех ребят были отличные результаты, и все они получили памятные медали и дипломы, но наивысший балл за музыкальность и правильность линий, за высокое техническое мастерство завоевала Гаврилина Маша.

В дневном и вечернем отделениях приняли участие 6 наших спортсменов. Среди юниорских пар участники ТСК «Экситон» Иванов Александр и Куркова Наташа стали финалистами и заняли 5 место.