Шумерля: городской турнир по баскетболу, посвященный Дню Космонавтики, определил сильнейших

С 6 по 13 апреля 2009 года в спортивном зале МУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» г.Шумерля» прошел городской турнир по баскетболу, посвященный Дню Космонавтики, среди мальчиков и девочек 1995-96 г.г.р.

По группе мальчиков в турнире приняли участие пять школ города. По итогам розыгрыша турнира уверенную победу среди мальчиков одержала команда МОУ «Гимназии №8», не проиграв ни одной встречи. Серебряным призером турнира стала команда МОУ «СОШ №6». Третье место заняла команда МОУ «СОШ №2». Четвертое и пятое места заняли команды МОУ «СОШ №1» и МОУ «СОШ №3» соответственно.

По группе девочек в турнире приняли участие три команды, где победителем стала также команда МОУ «Гимназия №8». Второе место заняли девочки из команды МОУ «СОШ №3», а бронзовым призеров турнира среди девочек стала команда МОУ «СОШ №6».

Лучшим игроком турнира среди мальчиков был признан Дмитрий Егоров, среди девочек – Юлия Войнова (оба из гимназии 8).

По завершению турнира команды-призеры были награждены дипломами отдела образования администрации города Шумерля.