Первые победы танцевально-спортивного клуба «Экситон» города Шумерли в новом году

26 и 27 января в г. Козьмодемьянск Республики Марий Эл состоялся Российский турнир «Снежный вальс – 2013, посвященный 5-летию ТСК «Амазонки и Компания».

10 пар народного коллектива Танцевально-спортивный клуб «Экситон» ДК «Восход» города Шумерли приняли в нем активное участие.

В соревнованиях за «Кубок АКПАРСА» в группе самых маленьких танцоров 1 место и Кубок получили Сабанцев Клим и Фокина Вика. 2 место у Заскокина Никиты и Дудиной Софьи.

1 место в соревнованиях по спорту высших достижений в группе Юниоры Д и С класса заняли Иванов Александр и Куркова Наталья и дважды получили Кубки и медали.

В группе Молодежь + взрослые 2 место заняли Сабанцев Слава и Сергеева Дарья; 2 место дважды занимали Федоров Георгий и Абрамова Татьяна в группах Дети 2Е и Дети 2 Е+Д.; 2 место в группе Дети 1 Е La заняли Джубуева Лейла и Власов Егор.

Поздравляем всех участников ТСК «Экситон» с первой в 2013 году победой и желаем, чтобы и дальше были только призовые места.