г. Шумерля Чувашской Республики

Спортсмены «ДЮСШ» города Шумерли показали хорошие результаты на Чемпионате и первенстве России по дартсу

С 13 по 16 ноября в игровом зале спортивного комплекса СДЮСШОР №3 г. Новочебоксарска состоялось торжественное открытие Чемпионата и первенства России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. На торжественном открытии присутствовали: заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики С.С. Шелтуков, главный тренер сборной команды России по спорту лиц с ПОДА - дартс В.И. Полухин.

Спортсмены «ДЮСШ»  города Шумерли показали хорошие результаты: в чемпионате Кузьмин Евгений в турнире «Сектор 20» занял 2 место; в первенстве неоднократно вставал на пьедестал почета Хромов Сергей 1998 г.р. – 2 место «Дартс», два 3 места в турнирах «Сектор 20», «Крикет». Медаль за «Волю к победе» вручили самому юному спортсмену Лабутову Вадиму.