г. Шумерля Чувашской Республики

Платежная дисциплина стала основной темой совещания главы администрации с представителями жилищно-коммунального комплекса города Шумерли

Основной темой еженедельного совещания главы администрации города Шумерли С.Н. Новичкова с руководителями коммунальных предприятий и управляющих компаний, которое состоялось 12 ноября, стала платежная дисциплина всех структур жилищного комплекса. «Невыполнение договорных обязательств основных потребителей перед ресурсоснабжающими организациями шумерлинцы уже испытывали на себе не раз – сказал глава - поэтому так важно сегодня всем нам работать по-партнерски, выполнять график погашения задолженности и платить за текущее потребление. Для этого необходимо объединить усилия, наладить четкое взаимодействие между всеми субъектами отрасли ЖКХ».

Градоначальник напомнил городским службам, что погода уже не благоволит - впереди снег, морозы, и зиму город должен провести без различного рода потрясений. «Конечно, коммунальное хозяйство находится далеко не в идеальном состоянии, но горожане не должны от этого страдать, — подчеркнул С.Н. Новичков — Необходимо, чтобы все вы это понимали и делали все возможное и невозможное для того, чтобы в городе был порядок, чистота и, самое главное,— тепло».



12 ноября 2012
00:00
Поделиться