г. Шумерля Чувашской Республики

О вхождении в отопительный сезон – на еженедельном совещании главы администрации города Шумерли с коммунальщиками

Худо ли бедно, с небольшими задержками, но Шумерля все же вошла в отопительный сезон. С 12 октября тепло начало поступать в объекты соцкультбыта, а с 16 октября – в квартиры горожан. Тема вхождения в отопительный сезон стала первостепенной на еженедельном совещании главы администрации города С.Н. Новичкова с руководителями коммунальных предприятий и управляющих компаний, которое состоялось 22 октября.

Всю неделю шла регулировка системы, постоянный осмотр, устранение проблемных моментов, не обошлось и без аварий на магистральных сетях. Благо все недоделки устранялись, аварии своевременно ликвидировались – Шумерля плавно вошла в отопительный сезон. На контроле управляющих компаний - устранение неисправностей по разовым заявкам от жителей, которые в основном связаны с «завоздушкой» стояков и наладкой гидравлического режима.

Как было отмечено главой администрации, в целом межотопительный сезон прошли достаточно хорошо. Провели необходимые регламентные работы и вошли в отопительный сезон равномерно, без больших сбоев и проблем. «Теперь доверие к нам, какие-либо преференции зависят от платежной дисциплины коммунального комплекса Шумерли, что в свою очередь напрямую связано с нашим умением по-партнерски работать, взаимовыгодно сотрудничать и сообща решать поставленные задачи» - подчеркнул С.Н. Новичков.



22 октября 2012
00:00
Поделиться