г. Шумерля Чувашской Республики

13:16 Шумерлинка с тридцатипятилетним стажем финансиста принимала поздравления с 90-летием

13:16 Шумерлинка с тридцатипятилетним стажем финансиста принимала поздравления с 90-летием

Чтобы поздравить коллегу или друга с юбилеем или любым другим знаменательным в его жизни событием, традиция не нужна. Главное, что сердце помнит, и есть потребность сказать виновнику торжества теплые слова. Принимать поздравления и подарки тоже приятно. А если они от друзей и коллег - вдвойне приятно.

17 января шумерлинка Елизавета Андреевна Фомина принимала поздравления с 90-летием. Теплые слова в адрес ветерана в день юбилея высказали ее коллеги «по цеху», с которыми она проработала не один год, а также нынешние сотрудники администрации. Звучали не только пожелания здоровья, но и слова благодарности. Оно и понятно, более 35 лет трудового стажа финансиста говорят о многом.

Профессиональный путь юбилярши от рядового работника до заместителя руководителя отмечен комплексом замечательных этапов и является ярким примером беззаветного служения своей профессии и подлинной творческой самоотдачи. На каждом из этих этапов ее уникальные знания, ценный опыт, талант финансиста позволяли находить самые оптимальные решения сложнейших задач.

На протяжении 35 лет Елизавета Андреевна трудилась в финансовой сфере города, грамотно распределяя денежные ресурсы, решая сложные задачи по повышению эффективности расходов, планируя финансовое будущее с учётом самых разнообразных сценариев дальнейшего развития событий. Все это время, да и на сегодняшний момент тоже, коллеги видят в ветеране хорошего друга, внимательно относящегося к проблемам окружающих, и всегда готового оказать им помощь и поддержку.

Несмотря на то, что после выхода на пенсию прошло много лет, Елизавета Андреевна не состарилась сердцем и душой: она интересуется жизнью и всегда рада гостям. «Я благодарю вас за внимание, - со слезами на глазах отвечала на приветствия Е.А. Фомина. - Считаю себя очень счастливым человеком, потому что живу среди близких и родных для меня людей».



17 января 2012
00:00
Поделиться