г. Шумерля Чувашской Республики

80-летний юбилей отметил ветеран промышленного производства города Шумерли П.В. Болотников

80-летний юбилей отметил ветеран промышленного производства города Шумерли П.В. Болотников

                                                                                     ФОТОРЕПОРТАЖ

Почти сорок лет своей жизни П.В. Болотников отдал одному из градообразующих предприятий города Шумерли – комбинату автомобильных фургонов. Он прошел трудовой путь от механика до главного инженера предприятия союзного значения. Свойственные Павлу Владимировичу принципиальность и настойчивость в достижении поставленных целей, требовательное и внимательное отношение к людям, личные и деловые качества высоко ценились коллегами. Большие организаторские способности, ответственность и профессиональное отношение к работе снискали ветерану труда заслуженное уважение и среди общественности города. О хорошей, добросовестной работе П.В. Болотникова говорят его многочисленные благодарности, Почетные грамоты и ордена – орден «Знак Почета» и «Трудового Красного знамени».

В день своего 80-летия, 19 декабря, Павел Владимирович принимал поздравления от своих родных, близких, коллег. Не осталось в стороне и руководство города, ценящее и уважающее труд шумерлинца на благо своей малой родины. Управляющий делами администрации А.Г. Матвеев в этот день от имени главы администрации А.Ю. Броницына поздравил ветерана. Зачитав поздравительный адрес главы администрации, Андрей Геннадьевич от всей души пожелал юбиляру крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, тепла и достатка в доме, исполнения всех желаний и надежд, мира и добра!

«Мне приятно, что родной город и предприятие меня не забывают. Хочу выразить руководству большую признательность и пожелать успехов в работе и процветания», - поблагодарил присутствующих юбиляр.

Коллеги и друзья ветерана в своих поздравлениях все как один отметили, что Павел Владимирович – это Человек с большой буквы, профессионал своего дела, скромный и всегда доступный для общения. Кроме того ветеран еще и неплохой художник.

Под звуки патефона присутствующие вспоминали времена и случаи из трудовой деятельности, когда все они вместе работали с П.В. Болотниковым.

 



20 декабря 2010
00:00
Поделиться