г. Шумерля Чувашской Республики

Педагог дошкольного образования города Шумерли представила опыт работы на I Межрегиональном методическом Форуме «Вектор развития - 2017»

23 апреля в городе Чебоксары на базе МБОУ ДО «Центр детского творчества» прошел I Межрегиональный методический Форум «Вектор развития - 2017». Форум проводился с целью создания образовательного пространства для общения и обмена инновационным и профессионально-значимым опытом работы методистов и педагогов–организаторов, осуществляющих свою деятельность на территории Приволжского федерального округа, а также повышения статуса и формирование позитивного социального, профессионального имиджа методистов и педагогов-организаторов в системе образования.

Город Шумерлю на Форуме представляла старший воспитатель детского сада №4 «Ладушки» О.В. Колесниченко, которая выступила с докладом на тему: «Опыт работы по методическому сопровождению педагогов в условиях реализации ФГОС ДО».

На Форуме выступили старшие воспитатели, старшие преподаватели кафедры педагогики и практической психологии, методисты и педагоги дополнительного образования, а также учителя школ города Чебоксары. Участники представили опыт работы, разнообразные инновационные технологии, которые используют в своей работе.

Встреча прошла в познавательной и дружелюбной атмосфере. Каждый педагог отметил для себя интересные формы и методы, применяемые в образовательной и воспитательной работе. 



25 апреля 2017
09:28
Поделиться