г. Шумерля Чувашской Республики

В День защитника Отечества в Шумерле прошла праздничная концертная программа

В День защитника Отечества в Шумерле прошла праздничная концертная программа

23 февраля в городе Шумерле во Дворце культуры «Восход» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Всех гостей праздника военными маршами встречал духовой оркестр Дворца культуры «Восход» под руководством старшего прапорщика, старшины военного оркестра бригады В.С. Малякшина.

С поздравлениями к шумерлинцам обратился заместитель главы администрации города – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики А.Д. Григорьев: «Есть такая профессия - Родину защищать. И каждый из нас ответственен за честь и славу нашей Родины. Я поздравляю всех военнослужащих как действующих, так и воинов запаса, всех шумерлинцев с большим праздником, праздником мужественных мужчин, защитников нашего отечества, ветеранов и молодое поколение».

Временно исполняющий обязанности комиссара Шумерлинского и Порецкого районов П.Т. Тимофеев поздравил всех военнослужащих с праздником, и наградил Почетной грамотой председателя ветеранской организации ГОМУ Генерального штаба ВС РФ А. Астанина подполковника В.М. Красильникова и Благодарственным письмом комиссариата Шумерлинского и Порецкого районов подполковника запаса И.М. Вершинина.

С музыкальными поздравлениями к нашим дорогим мужчинам выступили народные коллективы Дворца культуры «Восход»: Танцевально-спортивный клуб «Экситон», коллектив «Блеск», вокалисты эстрадной студии «Артон» Виктория Трончук, Екатерина Волкова и Заслуженный работник культуры Чувашской Республики Надежда Хуморова.

Огромные слова благодарности за организацию мероприятия и прекрасную концертную программу в заключении прозвучали от подполковника запаса И.М. Вершинина.



23 февраля 2017
15:24
Поделиться