г. Шумерля Чувашской Республики

Глава администрации города Шумерли побывал на тренировке легкоатлетов в детско-юношеской спортивной школе

Глава администрации города Шумерли побывал на тренировке легкоатлетов в детско-юношеской спортивной школе

На тренировке юных легкоатлетов, воспитанников детско-юношеской школы города Шумерли, побывал 16 января глава администрации А.Г. Зиновьев.

Пройдя по зданию учреждения, заглянув в кабинеты и хозяйственные блоки, глава отметил положительные изменения в части содержания вверенного имущества. Большая работа проведена по энергосбережению: заменены лампы на энергосберегающие, установлены световые датчики движения, утеплены оконные блоки и дверные проемы, ведется контроль за расходом потребления электроэнергии. Кроме этого, проведен косметический ремонт в коридорах и кабинетах, появилась зона reception в фойе, установлены информационные стенды.

Побывав на тренировке по легкой атлетике, руководитель городской администрации остановился на воспитательном моменте. Он был неприятно удивлен тем, что в раздевалке царил беспорядок. «С формирования культуры поведения начинается развитие спортивно-волевых качеств юных легкоатлетов» – отметил Александр Геннадьевич, призвав тренеров-преподавателей начинать занятия с проверки раздевалок и аккуратности воспитанников.

 



17 января 2017
16:05
Поделиться