г. Шумерля Чувашской Республики

Глава администрации города Шумерли держит на ежедневном контроле вопрос завершения строительства социального жилья

Глава администрации города Шумерли держит на ежедневном контроле вопрос завершения строительства социального жилья

В городе Шумерле в рамках реализации третьего этапа республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики» ведётся строительство многоквартирного дома по улице Мира, куда уже скоро переселят шумерлинцев, чьи дома вошли в программу переселения.

Руководство города держит на особом контроле строительство социального жилья, практически ежедневно выезжая на строительную площадку либо проводя строительные планерки.

На очередной такой планерке глава администрации А.Г. Зиновьев проверил степень готовности объекта и ход исполнения подрядчиком определенных протоколом планерных совещаний поручений. Отметим, что по данному объекту составлена «дорожная карта», где с указанием конкретных дат определены виды работ.

В ходе рабочей встречи А.Г. Зиновьева с генеральным директором ЗАО «Строительный трест №3» В.П. Семеновым были обсуждены вопросы завершения общестроительных работ в сроки, обозначенные в контракте.

По итогам совещания приняты согласованные решения об активизации застройщиками работ на объекте для обеспечения ввода в эксплуатацию в определенные сроки.

 



07 декабря 2016
17:38
Поделиться