г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинские гимназисты вместе со всей Россией вступают в ряды ЮНАРМИИ

Шумерлинские гимназисты вместе со всей Россией вступают в ряды ЮНАРМИИ

28 мая 2016 года – дата создания Всероссийского военно–патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Цель движения - возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций. Инициатива воссоздания молодежной организации «Юнармия» принадлежит Министру обороны РФ генералу армии Сергею Шойгу.Оно объединит свыше 5 тысяч различных военно-патриотических и молодежных организаций. 

Обучающиеся МБОУ «Гимназия №8» города Шумерли всегда активно принимают участие в мероприятиях военно–патриотической, гражданственной направленности. И сегодня ребята не захотели быть в стороне и решили вступить в ряды ЮНАРМИИ. С 1 декабря гимназисты активно регистрируются на сайте «юн-армия.рф», чтобы узнавать о новых конкурсах, акциях, мероприятиях и чтобы показать свое добровольное решение стать юнармейцем.

Россия хочет, чтобы выросло поколение граждан доброжелательных и отзывчивых, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны. Присоединяйся к нам, если ты «Настоящий ПАТРИОТ»!



03 декабря 2016
09:00
Поделиться