г. Шумерля Чувашской Республики

В Шумерле чествовали многодетных мам - работниц АО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей»

В Шумерле чествовали многодетных мам - работниц АО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей»

В заводском кафе было тепло и уютно. По сложившейся на заводе традиции, празднование Дня матери, за столиками собрались работницы предприятия, многодетные родительницы, которые успешно совмещают трудовую деятельность с воспитанием своих детей.

В этот праздничный вечер со словами благодарности к присутствующим за их материнскую доблесть обратилась Председатель профсоюзного комитета предприятия М.В. Морякова, заместитель начальника управления по работе сперсоналом Т.Б. Малышева. В гости к заводчанам пришли первый заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальник финансового отдела И.Н. Юртаева, Председатель Шумерлинского городского отделения Союза женщин Чувашии Е.Н. Голованова, которые вручили грамоты администрации города и городского Совета женщин.

Каждая мама стала участницей конкурса «Лучшая хозяйка», где продемонстрировала свои лучшие качества, и получила Диплом участника, памятный приз.

Для мам звучали стихи и песни их детей, а солисты эстрадной группы ВИА «ШЗСА» посвятили им свои лучшие музыкальные номера.

Вечер прошел в теплой и дружеской обстановке.



29 ноября 2016
13:44
Поделиться