г. Шумерля Чувашской Республики

Глава города Шумерля – Председатель Собрания депутатов С.В. Яргунин провел прием граждан по личным вопросам

Глава города Шумерля – Председатель Собрания депутатов С.В. Яргунин провел прием граждан по личным вопросам

28 октября глава города Шумерля – Председатель Собрания депутатов С.В. Яргунин провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема к главе города обратились двое шумерлинцев, вопросы которых касались жилищно-коммунального хозяйства. Так, один гражданин обратился с просьбой дать время на вывоз или демонтаж металлического гаража с территории, которую город планирует выставить на аукцион. Как пояснила специалист администрации, у гражданина есть время в течение месяца решить этот вопрос.

Другую жительницу волновал вопрос оказания жилищно-коммунальных услуг, в частности подача холодной воды, которой, по ее мнению, пользуются соседи. Данные вопрос будет адресован управляющей компании для его рассмотрения.

Напомним, что в соответствии с установленным графиком, прием граждан по личным вопросам депутатами Собрания депутатов города будет продолжен. Прием будет проходить еженедельно по пятницам в администрации города, кабинет №107. Запись на прием осуществляется по телефону 2-34-84.

 

График еженедельного приема граждан (по пятницам) депутатами Собрания депутатов города Шумерля созыва 2015 - 2020 гг. (с 28.10.2016 г. по 24.03.2017 г.)



28 октября 2016
16:45
Поделиться