г. Шумерля Чувашской Республики

В Центре детского творчества города Шумерли начала свою работу студия «Веселые косички»

В Центре детского творчества города Шумерли начала свою работу студия «Веселые косички»

Коса — девичья краса. Эта прическа никогда не выходит из моды, она всегда подчеркивает естественную красоту волос. Техники плетения кос уже давно переступили границу классической русской косы. Благодаря знаниям и опыту из волос можно создавать самые шикарные и оригинальные прически.

Курсы плетения косичек — отличный способ научиться заплетать самые красивые косы, при этом полученные навыки могут стать новым увлечением, хобби или даже источником прибыли. Аккуратно заплетенные волосы в косички не будут мешать девочке во время занятий и игр, а более взрослым девушкам позволят отлично выглядеть, как на деловой встрече, так и на любом торжестве.

На первый взгляд плетению можно научиться самостоятельно, ведь у многих есть сестра или подруга, которая умеет плести красивые косы. К сожалению, не каждому дан дар обучения. В детской парикмахерской «Весёлые косички» при Центре детского творчества города Шумерли можно узнать способы деления волос на пряди, разновидности плетения косичек, формы и стили

Пройдя курсы плетения косичек, вы научитесь: плести косы из разного количества прядей, плести ажурные косы, французские и многопрядные косы с лентами и другими украшениями, моделировать стильные прически с косами и многому другому.

Каждая девочка мечтает научиться красиво и необычно заплетать длинные волосы, хочет освоить новые техники плетения косичек. Все это теперь возможно в студии  «Весёлые косички». Под руководством педагога девочки узнают особенности детских кос и могут научиться правильной технике плетения, смогут быстро и виртуозно создавать прически и на каждый день, и для праздничных событий.



21 октября 2016
08:16
Поделиться