г. Шумерля Чувашской Республики

На сэкономленные на аукционе деньги в Шумерле отремонтируют тротуары

На сэкономленные на аукционе деньги в Шумерле отремонтируют тротуары

В Шумерле завершается ремонт ряда автомобильных дорог, на что было предусмотрено 10,4 миллиона рублей. Сюда же вошло и асфальтирование тротуара, который был просто непроходимым, вдоль ярмарки «Центральная».

Глава администрации А.Г. Зиновьев при инспектировании данного участка встретился с собственником ярмарки и хозяевами расположенных вдоль нового тротуара торговых точек. С первым была достигнута договоренность о дальнейшем благоустройстве этого участка и организации муниципальной стоянки на противоположной стороне. Вторые обязались выполнить работы по обустройству отмостки здания, где расположены их торговые павильоны.

Необходимо отметить, что в текущем году администрацией города изысканы за счёт экономии после проведения аукционов по ремонту дорог дополнительные средства в размере почти 3 миллионов рублей. На эти средства будут выполнены работы по ремонту ряда тротуаров. Так, новые пешеходные дорожки появятся по периметру межтерриториального медицинского центра, воль библиотеки им. Г.Айги, вдоль школы №3 по улице М.Жукова, по улице Ленина (правая сторона от ул. Октябрьская до ул. М.Жукова), по улице Щербакова (левая сторона от ул. Жукова до ул. Октябрьская – 641 м2; правая сторона – 80 м2).



16 сентября 2016
13:31
Поделиться