г. Шумерля Чувашской Республики

Глава администрации города Шумерли совершил рабочий объезд муниципалитета на предмет благоустройства, подготовки к новому учебному году и отопительному сезону

Глава администрации города Шумерли совершил рабочий объезд муниципалитета на предмет благоустройства, подготовки к новому учебному году и отопительному сезону

Рабочая неделя главы администрации города Шумерли А.Г. Зиновьева по традиции началась с объезда города, в ходе которого были посещены объекты строительства, благоустройства, ремонта.

На площадке по проезду Мебельщиков, где ведется благоустройство территории у многоквартирных домов, предназначенных для переселенцев из ветхого жилья, глава поручил ускорить работы.

На участке у гимназии №8 глава администрации осмотрел территорию, где завершены работы по замене ветхого трубопровода. Найдя решение по отводу воды из лотка, где и лежат трубы, будет проведена засыпка этой траншеи.

Встретился глава с бригадой, ведущей ремонт на дорогах города. Сегодня начата заливка битумом снятых фрезером участков.

В образовательных учреждениях А.Г. Зиновьев проинспектировал ход ремонтных работ, побывав на крыше в гимназии №8, где ведется замена кровли и обустройство зенитных фонарей, и в школе №6, где «ударными» темпами меняют оконные блоки (фасадная часть уже практически завершена, подрядчик приступил к установке стеклопакетов с левого торца здания).

Работы в сквере Победы не прекращаются ни на день. Здесь уже обозначены дорожки, где положена щебенка, полусфера в основании, куда завезен грунт, проложены муфты для электрокабеля. Глава администрации встретился с подрядчиком по изготовлению осветительных фонарей и скамеечек, обсудив эскизы.



22 августа 2016
15:24
Поделиться