г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинские лыжники соревновались в спринте

Шумерлинские лыжники соревновались в спринте

Благоприятная погода этой весной позволила любителям лыжного спорта города Шумерли организовать и провести еще одно соревнование по лыжным гонкам. В минувшее воскресенье, 27 марта, на лыжной трассе п.Палан состоялись соревнования по лыжным гонкам среди любителей лыжного спорта Шумерлинского района и г.Шумерля.

Участники в этот раз соревновались в командном спринте на дистанции 1200 метров. Увлеченной и азартной гонке предшествовал квалификационный забег участников, для определения состава для командного спринта. Команды были сформированы согласно показанному результату в квалификации, независимо от возраста. Первенство гонки оспаривали 6 команд, в состав которых входили по двое мужчин и по одной женщине.

По итогам интересной, захватывающей и азартной борьбы на короткой дистанции все участники данного мероприятия получили отличный заряд энергии на предстоящую неделю, еще раз пообщались и обсудили новые планы на следующий лыжный сезон. Победители и призеры командного спринта по итогам мероприятия были награждены дипломами, медалями и призами.

Отдельные слова благодарности за предоставленные призы победителям соревнований - ветерану лыжного спорта А.Н. Лескину, который так же активно принимает участие во всех городских лыжных соревнованиях.



28 марта 2016
11:04
Поделиться