Шумерлинские спортсмены готовы и в новом году к победам

26 декабря в легкоатлетическом манеже СДЮСШОР №3 г. Новочебоксарске состоялось первенство Чувашской Республики по легкой атлетике. Последние соревнования в уходящем календарном году стали контрольными перед крупными стартами дл чувашских спортсменов. Уже на 16 января запланированы Всероссийские соревнования на Кубок Главы Чувашской Республики, в рамках которого так же пройдет чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике и Гран-При России по легкой атлетике. Среди юниоров до 20 лет два третьих места занял шумерлинец Еремеев Александр в беге на 200м и в прыжках в длину.

26 декабря в г. Алатырь прошел Кубок Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Шумерлинцы завоевали призовые места. Абсолютным чемпионом стал Серов Михаил, 2 место занял Ганин Роман, Сетров Андрей 3 место. Хорошие результаты показали Чекменев Дмитрий и Толков Дмитрий – они заняли 4 места.

Также 26 декабря в г. Новочебоксарске проходили Чемпионат и первенство Чувашской Республики по боку, где шумерлинец Артамонов Виталий выполнил норматив «Кандидат Мастера спорта».

Всех с Новым годом! и новыми спортивными успехами. Официальные соревнования начинаются с 3 января, спортсмены готовы.