г. Шумерля Чувашской Республики

Глава администрации города Шумерли призвал службы жизнеобеспечения к стабильной работе в предстоящие новогодние праздники

Глава администрации города Шумерли призвал службы жизнеобеспечения к стабильной работе в предстоящие новогодние праздники

28 декабря глава администрации города Шумерли А.Г. Зиновьев провел рабочее совещание с руководителями предприятий жилищно-коммунального комплекса с целью обсуждения готовности служб жизнеобеспечения к стабильной работе в предстоящие новогодние праздники. Глава напомнил присутствующим, что ничто не должно омрачить праздничное настроение горожанам, что во многом зависит от стабильной работы жилищно-коммунального комплекса. Перед руководителями компаний сферы ЖКХ поставлена задача обеспечить в дни новогодних каникул бесперебойное тепло-, водо-, энергоснабжение и своевременное предоставление услуг потребителям. Особое внимание также необходимо обратить на оперативную уборку городских территорий; устранение снежных валов на дорогах и сосулек с кровель домов; расчистку пешеходных дорожек, подходов к подъездам объектов жилого фонда.

Согласно приказам по муниципальным предприятиям жилищно-коммунального комплекса назначены ответственные дежурные, в том числе и на каждых котельных, ЦТП, сформированы аварийные бригады, закреплены средства передвижения.

Подводя итоги совещания, Александр Геннадьевич призвал всех присутствующих отнестись к своей работе с максимальной ответственностью и вниманием. Он лично будет контролировать и проверять деятельность жилищно-коммунальной сферы в новогодние праздники. 



29 декабря 2015
07:48
Поделиться